Тендер: Поставка оборудования связи
Начальная цена
3 868 347 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
07.12.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32313020228
- 223-ФЗ ЕИС 32313020228
Подача заявок (МСК)
по 07.12.2023 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 20.12.2023
Проведение торгов (МСК)
по 21.12.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 27.12.2023
Подведение итогов (МСК)
по 10.01.2024
Документация
- 10.01.2024
- Протокол подведения итогов 1.87 МБ
- 27.12.2023
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 20 КБ
- Протокол сопоставления ценовых предложений аукциона 10 КБ
- Извещение об изменении от 27.12.2023.pdf 122 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
- 21.12.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 19 КБ
- Извещение об изменении от 20.12.2023.pdf 123 КБ
- 29.11.2023
- Закупочная документация.rar 1.93 МБ
- Извещение 23 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса