Тендер: Поставка мяса птицы
Начальная цена
810 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Сольвычегодск
,
Архангельская область
Завершён
08.12.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230531164601072
- 223-ФЗ ЕИС 32313019209
Подача заявок (МСК)
29.11.2023 - 08.12.2023 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 11.12.2023
Подведение итогов (МСК)
по 14.12.2023
Документация
- 16.12.2023
- 1143. Протокол подведения итогов.pdf 438 КБ
- Протокол подведения итогов 15 КБ
- 15.12.2023
- 1143. Протокол рассмотрения вторых частей заявок.pdf 693 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 15 КБ
- 13.12.2023
- Протокол подачи предложений о цене договора 8 КБ
- 12.12.2023
- Протокол первые части.pdf 679 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 15 КБ
- 29.11.2023
- Сохранить 30 КБ
- Извещение. Аукцион СМСП..docx 86 КБ
- Извещение 152 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса