Тендер: Выполнение комплекса работ по подготовке инженерных изысканий
Начальная цена
5 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Карелия
,
Карелия республика
Завершён
14.12.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Выбор поставщиков
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32313018972
Подача заявок (МСК)
30.11.2023 - 14.12.2023 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 14.12.2023
Документация
- 15.12.2023
- протокол вскрытия, рассмотрения и оценки 1 27 КБ
- Иной протокол №32313018972-01 33 КБ
- 30.11.2023
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 29.11.2023
- KD DOGOVOR 29 КБ
- Виды работ изыскания 11 КБ
- Документация выбор поставщиков 78 КБ
- Расчет НМЦД за единицу работ 12 КБ
- Извещение о закупке № 32313018972 (Версия №1) 41 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса