Тендер: Поставка хлора жидкого в контейнерах
Начальная цена
8 762 553 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уфа
,
Башкортостан республика
Завершён
12.01.2024 14:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32313019022
- РАД (Lot-Online) 32313019022
Подача заявок (МСК)
29.11.2023 - 12.01.2024 14:00
Подведение итогов (МСК)
22.01.2024
Документация
- 06.03.2024
- Извещение. РАД (Lot-Online) 18 КБ
- 23.01.2024
- Иной протокол №32313019022-02 32 КБ
- 22.01.2024
- 32313019022-02.pdf 232 КБ
- 19.01.2024
- 2024-01-19 32313019022 Протокол.doc 24 КБ
- 17.01.2024
- 32313019022-01.pdf 179 КБ
- Иной протокол №32313019022-01 31 КБ
- 30.11.2023
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 29.11.2023
- Поставка хлора жидкого в контейнерах.docx 187 КБ
- Извещение 18 КБ
- Извещение о закупке № 32313019022 (Версия №1) 38 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
43 812,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса