Тендер: Лот 1- лом (Кузбасское- 4-2022-КбПМЭС)
Начальная цена
4 630 250 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кемерово
,
Кемеровская область
Завершён
30.11.2023 18:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Процедура по продаже с выбором победителя
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг B2811231707241
Подача заявок (МСК)
по 30.11.2023 18:00
Документация
- 27.12.2023
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 25 КБ
- 29.11.2023
- Запрос предложений 17.zip 255 КБ
- Извещение 26 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса