Тендер: Комплект спутникового навигационного оборудования
Начальная цена
929 250 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Санкт-Петербург;Ленинградская обл
,
Завершён
05.12.2023 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32313015308
- 223-ФЗ ЕИС 32313015308
Подача заявок (МСК)
по 05.12.2023 14:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 06.12.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 08.12.2023
Подведение итогов (МСК)
по 11.12.2023
Документация
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса