Тендер: Поставка мяса и субпродуктов
Начальная цена
50 357 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Алнашский район
,
Удмуртская республика
Завершён
06.12.2023 07:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 288773
- 223-ФЗ ЕИС 32313015507
Подача заявок (МСК)
28.11.2023 16:00 - 06.12.2023 07:00
Подведение итогов (МСК)
11.12.2023
Документация
- 25.01.2024
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 44 КБ
- 06.12.2023
- Итоговый протокол.html 17 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 17 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 16 КБ
- Итоговый протокол.pdf 179 КБ
- Итоговый протокол.rtf
- Протокол 2.pdf 141 КБ
- Протокол 2.rtf
- Протокол 1.pdf 140 КБ
- Протокол 1.rtf
- 28.11.2023
- Обоснование НМЦД.xlsx 13 КБ
- 998 (11-4070) Мясо, субпродукты.doc 460 КБ
- Извещение .html 36 КБ
- Извещение 41 КБ
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса