Тендер: Выполнение ПИР, СМР, ПНР по титулу: Строительство ЛЭП-0, 4 кВ
Начальная цена
2 809 132 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Домодедово, деревня Ивановка
,
Московская область
Завершён
04.12.2023 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам предварительного отбора
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32313016011
- 223-ФЗ ЕИС 32313016011
Подача заявок (МСК)
28.11.2023 - 04.12.2023
Подведение итогов (МСК)
05.12.2023
Документация
- 06.12.2023
- Иной протокол №32313016011-01 36 КБ
- 05.12.2023
- 13955и от 05.12.2023.rar 1.73 МБ
- 29.11.2023
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 28.11.2023
- 082-0013955.rar 16.36 МБ
- Извещение 17 КБ
- Извещение о закупке № 32313016011 (Версия №1) 38 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса