Тендер: Выполнение ПИР, СМР, ПНР по объектам ЮЭС Приказ Домодедовского района (2 часть)
Начальная цена
2 099 297 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Домодедово, деревня Ивановка
,
Московская область
Завершён
06.12.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам предварительного отбора
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32313016005
- 223-ФЗ ЕИС 32313016005
Подача заявок (МСК)
28.11.2023 - 06.12.2023 11:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 07.12.2023
Подведение итогов (МСК)
по 07.12.2023
Документация
- 09.12.2023
- 13956и от 07.12.2023.rar 1.6 МБ
- Иной протокол №32313016005-01 35 КБ
- 04.12.2023
- Уведомление о внесении изменений 32313016005.docx 146 КБ
- Извещение о закупке № 32313016005 (Версия №2) 38 КБ
- Изменения от 04.12.2023 15 КБ
- 29.11.2023
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 28.11.2023
- 082-0013956.rar 12.14 МБ
- Извещение 15 КБ
- zakupki223-notification-32313016005-0.html 37 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса