Тендер: Выполнение проектно-изыскательских работ для строительства объекта сетей газораспределения и газопотребления: газопровод среднего давления
Начальная цена
215 178 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Щёлково, деревня Костыши
,
Московская область
Завершён
08.12.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2925752
- 223-ФЗ ЕИС 32313015018
Подача заявок (МСК)
28.11.2023 - 08.12.2023 11:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 08.12.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
11.12.2023
Подведение итогов (МСК)
по 11.12.2023
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса