Тендер: Строительство отпайки ВЛ-0, 4 кВ от РУ-0, 4 кВ КТП-87-10/0, 4 кВ по ВЛ-10 кВ от ПС 35 кВ Березовка
Начальная цена
1 786 675 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Энгельсский район;Саратовский район
,
Саратовская область
Завершён
05.12.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32313012227
- ЕЭТП Росэлторг 32313012227
Подача заявок (МСК)
28.11.2023 - 05.12.2023 10:00
Подведение итогов (МСК)
10.01.2024
Документация
- 27.12.2023
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 35 КБ
- 15.12.2023
- Иной протокол №32313012227-01 45 КБ
- 14.12.2023
- Протокол подведения итогов 410 КБ
- 29.11.2023
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 28.11.2023
- 181 ЗЦ Ильичев
- Извещение 24 КБ
- 181 ЗЦ Ильичев 7.84 МБ
- Извещение о закупке № 32313012227 (Версия №1) 37 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса