Тендер: Оказание услуг по аренде жилого помещения
Начальная цена
924 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Новый Уренгой
,
Ямало-Ненецкий автономный округ
Завершён
13.12.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Двухчастный аукцион
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 5311382
- 223-ФЗ ЕИС 32313014210
Бесплатное участие на ЭТП
Подача заявок (МСК)
28.11.2023 08:02 - 13.12.2023 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
14.12.2023 09:00
Проведение торгов (МСК)
15.12.2023 09:00 - 15.12.2023 09:10
Подведение итогов (МСК)
19.12.2023 09:00
Документация
- 27.12.2023
- Извещение. ТП Фабрикант 23 КБ
- 15.12.2023
- Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре "Двухчастный аукцион №5311382-1" 279 КБ
- 30.11.2023
- Документация аренда 376 КБ
- Лист Изменений 21 КБ
- 28.11.2023
- Документация аренда 378 КБ
- Инструкция по процедуре 48 КБ
- Извещение 23 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса