Тендер: Поставка автомобиля LADA NIVA LEGEND (3 двери) (либо эквивалент)
Начальная цена
1 071 666 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ханты-Мансийск
,
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Завершён
17.01.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413159155
- ЭТП РЕГИОН 9871324001DP
Подача заявок (МСК)
09.01.2024 - 17.01.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 17.01.2024
Документация
- 20.04.2024
- Извещение ЗК автомобиль МП ХАНТЫ-МАНСИЙСКГАЗ (3).docx 113 КБ
- Проект договора (278).docx 45 КБ
- Расчет НМЦД (126).xls
- Техническое задание НИВА 3 двери 14.11 (2).docx 28 КБ
- 18.01.2024
- Протокол 1-24 ЗКЭФ.pdf 637 КБ
- Иной протокол №32413159155-01 34 КБ
- 16.01.2024
- 2024-01-15_32413159155_ОК_РазъяснЗакДок.doc 22 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32413159155 23 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32413159155 23 КБ
- 11.01.2024
- Извещение о закупке № 32413159155 (Версия №1) 39 КБ
- 10.01.2024
- Извещение (печатная форма)
- 09.01.2024
- Извещение о проведении закупки 21 КБ
- Извещение ЗК автомобиль МП ХАНТЫ-МАНСИЙСКГАЗ (3).docx 113 КБ
- Проект договора (278).docx 45 КБ
- Расчет НМЦД (126).xls 45 КБ
- Техническое задание НИВА 3 двери 14.11 (2).docx 28 КБ
- Извещение. ЭТП РЕГИОН 11 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса