Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию системы автоматической пожарной сигнализации и системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре
Начальная цена
48 666 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Сарапул
,
Удмуртская республика
Завершён
17.01.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 296259
- 223-ФЗ ЕИС 32413159322
Подача заявок (МСК)
09.01.2024 12:00 - 17.01.2024 12:00
Подведение итогов (МСК)
23.01.2024
Документация
- 23.01.2024
- протокол итоговый 32413159322 .doc 42 КБ
- протокол 2 ч. 32413159322 .doc 41 КБ
- Итоговый протокол.html 17 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 17 КБ
- 22.01.2024
- Протокол подачи ценовых предложений.html 12 КБ
- 18.01.2024
- протокол 1 ч. 32413159322 .doc 40 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 17 КБ
- 09.01.2024
- Документация № 22 для МСП.doc 525 КБ
- Извещение .html 32 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 35 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса