Тендер: закупка запчастей
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Волгоград
,
Волгоградская область
Завершён
22.01.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Попозиционный запрос предложений
Ссылки на источники
- ТМК COM09012400251
Подача заявок (МСК)
по 22.01.2024 11:00
Документация
- 13.02.2024
- Протокол об отказе от проведения процедуры COM09012400251.doc 8 КБ
- 19.01.2024
- Изменения от 19.01.2024 19:11. ТМК 33 КБ
- 18.01.2024
- Изменения от 18.01.2024 19:01. ТМК 33 КБ
- 17.01.2024
- Изменения от 17.01.2024 18:52. ТМК 33 КБ
- 09.01.2024
- Извещение. ТМК 33 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса