Тендер: Выполнение проектно-изыскательских работ по объекту "Проектирование 7 объектов для присоединения энергопринимающих устройств до 150 кВт льготной категории заявителей"
Начальная цена
1 133 547 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Северский район, ст-ца Северская, г. Адыгейск, г. Краснодар, Динской район, ст-ца Динская
,
Завершён
12.01.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам предварительного отбора
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413159736
- 223-ФЗ ЕИС 32413159736
Подача заявок (МСК)
09.01.2024 - 12.01.2024 11:00
Подведение итогов (МСК)
16.01.2024
Документация
- 17.01.2024
- Иной протокол №32413159736-02 36 КБ
- Иной протокол №32413159736-01 34 КБ
- 16.01.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 274 КБ
- Протокол подведения итогов 274 КБ
- 10.01.2024
- Извещение о проведении запроса цен 155 КБ
- Приложение № 1 2.66 МБ
- Обоснование НМЦ 433 16 КБ
- Приложение № 2 101 КБ
- zakupki223-notification-ftp-32413159736.html 2 КБ
- Извещение о закупке № 32413159736 (Версия №1) 41 КБ
- 09.01.2024
- Приложение № 2
- Приложение № 1
- Извещение о проведении запроса цен
- Обоснование НМЦ 433
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса