Тендер: Оказание услуг по обеспечению доступа к программному приложению Омникомм Онлайн с предоставлением оборудования в безвозмездное пользование и монтажом
Начальная цена
893 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Казань
,
Татарстан республика
Завершён
18.01.2024 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413159024
- ZakazRF (АГЗРТ) 296245
Подача заявок (МСК)
09.01.2024 - 18.01.2024 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
19.01.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
22.01.2024 09:00 - 22.01.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 22.01.2024
Подведение итогов (МСК)
по 22.01.2024
Документация
- 20.01.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32413159024-01 43 КБ
- 19.01.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 16 КБ
- протокол итог.pdf 1.24 МБ
- 10.01.2024
- Документация об электронной закупке 486 КБ
- Извещение о закупке № 32413159024 (Версия №1) 67 КБ
- 09.01.2024
- Документация об электронной закупке.doc 486 КБ
- НМЦК.xlsx 12 КБ
- Проект договора.docx 28 КБ
- Техническое задание.docx 32 КБ
- Извещение .html 34 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса