Тендер: Поставка системы кабеленесущей
Завершён
05.02.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 1203002400501
Подача заявок (МСК)
09.01.2024 10:00 - 05.02.2024 10:00
Документация
- 31.01.2024
- Изменения от 31.01.2024 13:38. Акрон 13 КБ
- 2024-01-31 120300240050101 2 Извещение о проведении.doc 19 КБ
- 22.01.2024
- Изменения от 22.01.2024 10:13. Акрон 16 КБ
- 2024-01-22 120300240050101 1 Извещение о проведении.doc 19 КБ
- 140505РД-102.6-1-ЭМ1.ОЛ.pdf 706 КБ
- 09.01.2024
- ВКК договор поставки.docx 58 КБ
- РД.pdf 710 КБ
- 2024-01-09 120300240050101 Извещение о проведении.doc 19 КБ
- 140505РД-102.6-1-ЭМ1.ОЛ.pdf 706 КБ
- Извещение. Акрон 15 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса