Тендер: ОКПД2 47. 62. 20. 000 Поставка канцелярских товаров
Начальная цена
667 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ставропольский край; Респ. Кабардино-Балкарская; Респ. Чеченская; Респ. Дагестан
,
Завершён
17.01.2024 17:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Упрощенная закупка
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг RH09012400002
Подача заявок (МСК)
по 17.01.2024 17:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 22.01.2024 17:00
Подведение итогов (МСК)
по 22.01.2024
Документация
- 22.01.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 17 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 19 КБ
- 10.01.2024
- Приложение 2. Проект договора 59 КБ
- 09.01.2024
- запрос ТКП 163 КБ
- Приложение № 2 Проект договора_ 60 КБ
- Приложение № 1 к запросу. Технические Требования 79 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса