Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту полов 2-3 этажей спального блока ФГБУ Санаторий Заря
Начальная цена
4 015 608 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кисловодск
,
Ставропольский край
Завершён
25.01.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Открытый конкурс (до 01.07.18)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413159445
Подача заявок (МСК)
09.01.2024 - 25.01.2024 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 25.01.2024
Подведение итогов (МСК)
по 25.01.2024
Документация
- 26.01.2024
- 15-к Протокол подведения итогов капитальный ремонт 17 КБ
- 15-к Протокол вскрытия конвертов капитальный ремонт 27 КБ
- Протокол оценки и сопоставления заявок №32413159445-03 32 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №32413159445-02 31 КБ
- Протокол вскрытия конвертов №32413159445-01 32 КБ
- 10.01.2024
- 1_Дефектная ведомость_Паркет.xlsx 11 КБ
- 2_Конъюнктурный анализ_Паркет.xlsx 14 КБ
- 3_ЛСР_Паркет.xlsx 24 КБ
- 15-к выполнение работ по капитальному ремонту полов 2-3 этажей спального блока.docx 172 КБ
- Лак паркетный.docx 951 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса