Тендер: Право на заключение договора купли-продажи лома и отходов с содержанием драгоценных металлов
Начальная цена
1 549 520 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Волжский
,
Волгоградская область
Завершён
22.01.2024 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг COM09012400018
Подача заявок (МСК)
по 22.01.2024
Рассмотрение заявок (МСК)
по 08.02.2024 16:00
Подведение итогов (МСК)
по 09.02.2024
Документация
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
154 952,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса