Тендер: Выполнение проектных работ к объектам
Начальная цена
1 004 426 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Казань
,
Татарстан республика
Завершён
18.01.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 296250
- 223-ФЗ ЕИС 32413161720
Подача заявок (МСК)
10.01.2024 - 18.01.2024 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
19.01.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
22.01.2024 10:00 - 22.01.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
23.01.2024
Подведение итогов (МСК)
по 23.01.2024
Документация
- 23.01.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32413161720-01 43 КБ
- 22.01.2024
- doc02750720240122071120.pdf 260 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 16 КБ
- 10.01.2024
- Документация ПИР 11 3 .doc 370 КБ
- ДС Адоратского 07.11.xlsx 49 КБ
- зад.на проект П.Лумумбы.doc 61 КБ
- ЗАДАНИЕ НА ПРОЕКТИРОВАНИЕ ПИРЫ.doc 56 КБ
- Извещение 49 1 2 .doc 55 КБ
- Смета ПИР П Лумумбы НВК.xls 52 КБ
- Извещение .html 35 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 39 КБ
- зад.на проект П.Лумумбы.doc 61 КБ
- zakupki223-notification-32413161720-0.html 68 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса