Тендер: Поставка дизельного топлива
Начальная цена
4 278 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Балтийск
,
Калининградская область
Завершён
18.01.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП401066
- 223-ФЗ ЕИС 32413161573
- Витрина закупок РОСМОРПОРТ 32413161573
Подача заявок (МСК)
10.01.2024 - 18.01.2024 11:00
Документация
- 26.01.2024
- Протокол_подведения_итогов.pdf 299 КБ
- Иной протокол №32413161573-02 43 КБ
- 20.01.2024
- Протокол_открытия_доступа_к_заявкам.pdf 149 КБ
- Иной протокол №32413161573-01 38 КБ
- 12.01.2024
- Извещение. Витрина закупок РОСМОРПОРТ 15 КБ
- 11.01.2024
- Извещение (печатная форма)
- 10.01.2024
- Извещение[1].docx 285 КБ
- Приложение_к_Извещению_-_обоснование_НМЦД.doc 46 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 21 КБ
- zakupki223-notification-32413161573-0.html 38 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса