Тендер: ОКПД2 77. 40. 19. 000 Предоставление программного обеспечения и технической поддержке системы удаленного доступа к рабочим столам Ассистент
Начальная цена
2 034 450 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Саха /Якутия/; Приморский край; Хабаровский край; Амурская обл; Еврейская Аобл
,
Завершён
26.01.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413160314
- 223-ФЗ ЕИС 32413160314
Подача заявок (МСК)
10.01.2024 - 26.01.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
14.02.2024
Документация
- 30.01.2024
- Иной протокол №32413160314-01 28 КБ
- 29.01.2024
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 266 КБ
- 25.01.2024
- Разьяснение_Запрос__1.docx 37 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32413160314 28 КБ
- 24.01.2024
- Разьяснение_Запрос__1.docx 37 КБ
- 11.01.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 10.01.2024
- 6. Приложение №8_Форма заявки на аккредитацию.xlsx 71 КБ
- 1. ДоЗ (Аукцион для всех)_Предоставление ПО и ТП СУД к рабочим столам Ассистент .docx 365 КБ
- 5. Приложение №7_ Обоснование_НМЦ.docx 35 КБ
- 3. Приложение №2_ Проект договора_Лиценз.docx 58 КБ
- 4. Приложение №6_Структура НМЦ.xlsx 16 КБ
- 2. приложение №1_Технические_требования.xlsx 16 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 38 КБ
- Извещение о закупке № 32413160314 (Версия №1) 42 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса