Тендер: Поставка запасных частей для ДГУ ТМЗ, ЯМЗ
Начальная цена
202 275 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ханты-Мансийск
,
Завершён
18.01.2024 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413161881
- 223-ФЗ ЕИС 32413161881
Подача заявок (МСК)
по 18.01.2024 06:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 18.01.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 18.01.2024
Подведение итогов (МСК)
по 19.01.2024
Документация
- 19.01.2024
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 26 КБ
- Протокол подведения итогов 30 КБ
- 18.01.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 26 КБ
- 10.01.2024
- 2 - Документация 2.docx 92 КБ
- 4 - Методика проверки надежности участников.docx 61 КБ
- 2.1 - Приложение № 1 к ЦП.xlsx 12 КБ
- 1 - Извещение 2.docx 28 КБ
- 3 - Проект договора 2.docx 51 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 25 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса