Тендер: Изготовление сетчатых скважинных фильтров 114 мм с использованием давальческих труб с резьбой и муфтой ОТТГ
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новый Уренгой
,
Ямало-Ненецкий автономный округ
Завершён
24.01.2024 13:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Попозиционный запрос предложений
Ссылки на источники
- ТМК COM05012400001
Подача заявок (МСК)
по 24.01.2024 13:00
Документация
- 25.01.2024
- Изменения от 25.01.2024 10:21. ТМК 13 КБ
- 23.01.2024
- Изменения от 23.01.2024 10:01. ТМК 13 КБ
- 17.01.2024
- Изменения от 17.01.2024 02:50. ТМК 13 КБ
- Изменения от 17.01.2024 18:14. ТМК 13 КБ
- 15.01.2024
- Изменения от 15.01.2024 01:58. ТМК 13 КБ
- 05.01.2024
- ТЗ Фильтр сетчатый 300.083 СБ Фильтр ФС-С-114 50 шт. .pdf 787 КБ
- 300.083 СБ Фильтр ФС-С-114.jpg 1.68 МБ
- Извещение. ТМК 13 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса