Тендер: Поставка стоматологических материалов (Спектрум)
Начальная цена
625 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Самара
,
Самарская область
Завершён
24.01.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413155821
- 223-ФЗ ЕИС 32413155821
Подача заявок (МСК)
по 24.01.2024 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 26.01.2024
Проведение торгов (МСК)
по 29.01.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 30.01.2024
Подведение итогов (МСК)
по 31.01.2024
Документация
- 31.01.2024
- Протокол подведения итогов 2.79 МБ
- 30.01.2024
- Протокол сопоставления ценовых предложений аукциона 11 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 2.36 МБ
- 26.01.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 1.81 МБ
- 08.01.2024
- 2024 обоснование нмц договора поставка см спектрум .xls 46 КБ
- 2024 проект договора поставка см спектрум .docx 45 КБ
- 2024 аукционная документация поставка см спектрум .doc 407 КБ
- 2024 техническое задание поставка см спектрум.docx 29 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса