Тендер: Оказание услуг по предоставлению неисключительных лицензионных прав использования антивирусного программного обеспечения (продление ранее установленной лицензии Касперский)
Начальная цена
33 449 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Самара
,
Самарская область
Завершён
16.01.2024 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413155879
- 223-ФЗ ЕИС 32413155879
Подача заявок (МСК)
по 16.01.2024 07:00
Подведение итогов (МСК)
по 17.01.2024
Документация
- 17.01.2024
- Протокол подведения итогов 1.26 МБ
- 10.01.2024
- 2024_Письмо_2_Ответ__на_запрос_разъяснений__положений_закупки_32413155879__0001.pdf 571 КБ
- 09.01.2024
- 2024__Письмо__Ответ__на_запрос_разъяснений_закупки__32413155879__0001.pdf 523 КБ
- 08.01.2024
- 2024 обоснование нмцдоговора поставка лицензий касперского .xls 46 КБ
- 2024 я проект договора услуги поставки лицензий касперского .docx 32 КБ
- 2024 ..ятехническое задание услуги поставки лицензионных прав касперского docx.docx 27 КБ
- 2024 я. котировочная документация услуги поставки лицензий касперского doc.doc 295 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса