Тендер: Оказание услуг по администрированию ПАК ViPNet Coordinator HW защищенной сети
Начальная цена
19 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Самара
,
Самарская область
Завершён
16.01.2024 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413155877
- 223-ФЗ ЕИС 32413155877
Подача заявок (МСК)
по 16.01.2024 07:00
Подведение итогов (МСК)
по 17.01.2024
Документация
- 18.01.2024
- Иной протокол №32413155877-01 30 КБ
- 17.01.2024
- Протокол подведения итогов 599 КБ
- 10.01.2024
- 2024 и техническое задание услуги администрирования защищенной сети.docx 27 КБ
- 2024 и котировочная документация услуги администрирован защищенной сети .doc 293 КБ
- Извещение о закупке № 32413155877 (Версия №3) 42 КБ
- 08.01.2024
- 2024 я проект договора услуги админ. защищенной сети docx.docx 32 КБ
- 2024 обоснование нмц договора адм пак .xlsx 16 КБ
- 2024 я техническое задание услуги алминистрирования защищенной сети.docx 27 КБ
- 2024 я. котировочная документация услуги администрирован защищенной сети .doc 294 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 38 КБ
- Извещение о закупке № 32413155877 (Версия №2) 42 КБ
- Извещение о закупке № 32413155877 (Версия №1) 41 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса