Тендер: Капитальный ремонт системы канализации в здании
Начальная цена
922 433 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Аскизский район, с. Аскиз
,
Хакасия республика
Завершён
19.01.2024 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2959556
- 223-ФЗ ЕИС 32413155567
Подача заявок (МСК)
06.01.2024 - 19.01.2024 06:00
Подведение итогов (МСК)
22.01.2024
Документация
- 15.01.2024
- Изменения от 15.01.2024 22:15. РТС-Тендер 15 КБ
- Документация о проведении запроса котировок 1.docx 118 КБ
- 06.01.2024
- ЛС№1 канализация. Аскиз ..xlsx 75 КБ
- Документация о проведении запроса котировок.docx 118 КБ
- ВОР№1 к ЛС№1 Водопровод и канализация. Аскиз ..xlsx 27 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 6 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса