Тендер: Поставка продуктов питания (овощи свежие)
Начальная цена
29 540 074 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кисловодск
,
Ставропольский край
Завершён
22.01.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Открытый конкурс (до 01.07.18)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413155631
Подача заявок (МСК)
06.01.2024 - 22.01.2024 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
23.01.2024
Подведение итогов (МСК)
по 23.01.2024
Документация
- 23.01.2024
- ПРОТОКОЛ 3 6-к Протокол подведения итогов поставка продуктов питания (овощи свежие) 18 КБ
- ПРОТОКОЛ 2 6-к Протокол рассмотрения заявок поставка продуктов питания (овощи свежие) 18 КБ
- ПРОТОКОЛ 1 6-к Протокол вскрытия конвертов поставка продуктов питания (овощи свежие) 26 КБ
- Протокол оценки и сопоставления заявок №32413155631-03 35 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №32413155631-02 34 КБ
- Протокол вскрытия конвертов №32413155631-01 35 КБ
- 08.01.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 06.01.2024
- 6-к Конкурсная документация поставка продуктов питания (овощи).docx 254 КБ
- НМЦК_Поставка-овощей-для-нужд-службы-питания-ФГБУ--Санаторий--Заря--.xlsx 27 КБ
- zakupki223-notification-32413155631-0.html 109 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса