Тендер: Поставка продуктов питания (сухофрукты и орехи)
Начальная цена
2 607 920 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кисловодск
,
Ставропольский край
Завершён
22.01.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Открытый конкурс (до 01.07.18)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413155637
Подача заявок (МСК)
06.01.2024 - 22.01.2024 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
23.01.2024
Подведение итогов (МСК)
по 23.01.2024
Документация
- 24.01.2024
- Протокол оценки и сопоставления заявок №32413155637-03 32 КБ
- Протокол вскрытия конвертов №32413155637-01 32 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №32413155637-02 31 КБ
- ПРОТОКОЛ 2 12-к Протокол рассмотрения заявок поставка продуктов питания (сухофрукты и орехи) 18 КБ
- ПРОТОКОЛ 3 12-к Протокол подведения итогов поставка продуктов питания (сухофрукты и орехи) 18 КБ
- ПРОТОКОЛ 1 12-к Протокол вскрытия конвертов поставка продуктов питания (сухофрукты и орехи) 26 КБ
- 06.01.2024
- 12-к Конкурсная документация поставка продуктов питания (сухофрукты).docx 229 КБ
- НМЦК_Поставка-сухофруктов--орехов-для-нужд-службы-питания-ФГБУ--Санаторий--Заря--.xlsx 21 КБ
- zakupki223-notification-32413155637-0.html 49 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса