Тендер: Поставка материалов для покраски трамвайных вагонов
Начальная цена
997 018 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Казань
,
Татарстан республика
Завершён
16.01.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413155624
- ZakazRF (АГЗРТ) 296098
Подача заявок (МСК)
06.01.2024 - 16.01.2024 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 16.01.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
18.01.2024 10:00 - 18.01.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 18.01.2024
Подведение итогов (МСК)
по 18.01.2024
Документация
- 20.01.2024
- Итоговый протокол №32413155624-04 48 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32413155624-03 51 КБ
- 19.01.2024
- Протокол подачи ценовых предложений №32413155624-02 56 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей 32413155624.pdf 372 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей 32413155624.pdf 372 КБ
- Итоговый протокол.html 16 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 17 КБ
- 18.01.2024
- Протокол 32413155624-01_0001 293 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32413155624-01 43 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений.html 11 КБ
- 17.01.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 16 КБ
- 06.01.2024
- Документация об электронной закупке 2 4 2 - копия.doc 420 КБ
- Приложение №1 Проект договора на поставку товара .docx 49 КБ
- Приложение №2 Техническое задание.docx 17 КБ
- Приложение №3 Обоснование НМЦД.pdf 38 КБ
- Извещение .html 36 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 40 КБ
- Приложение №2 Техническое задание 17 КБ
- Извещение о закупке № 32413155624 (Версия №1) 74 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса