Тендер: Поставка угля бурого рядового марки 2-БР
Начальная цена
26 999 604 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Хвастовичский район, железнодорожный разъезд Железнодорожный;Свободненский район, поселок Подгорный
,
Завершён
15.01.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2958433
- 223-ФЗ ЕИС 32313149172
Подача заявок (МСК)
29.12.2023 - 15.01.2024 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 15.01.2024
Подведение итогов (МСК)
по 15.01.2024
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса