Тендер: Проведение предрейсовых и послерейсовых медицинских осмотров водителей ТС
Начальная цена
2 040 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Республика Дагестан
,
Дагестан республика
Завершён
26.01.2024 11:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32313154099
- ЕЭТП Росэлторг 32313154099
Подача заявок (МСК)
по 26.01.2024 11:30
Рассмотрение заявок (МСК)
по 12.02.2024 11:00
Подведение итогов (МСК)
по 12.02.2024
Документация
- 29.03.2024
- Иной протокол №32313154099-03 33 КБ
- Иной протокол №32313154099-02 32 КБ
- 13.02.2024
- Протокол подведения итогов 25 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 30 КБ
- 09.02.2024
- ППС 32313154099 (2) 18 КБ
- Протокол иной 18 КБ
- Извещение о закупке № 32313154099 (Версия №4) 38 КБ
- Иной протокол №32313154099-01 32 КБ
- ППС 32313154099 (2) 18 КБ
- 31.01.2024
- ППС 32313154099 18 КБ
- Извещение о закупке № 32313154099 (Версия №3) 38 КБ
- Иной протокол №32313154099-01 31 КБ
- 16.01.2024
- Извещение о внесении изменений (16,01,2024) 61 КБ
- Документация в новой редакции 1.24 МБ
- Извещение о закупке № 32313154099 (Версия №2) 38 КБ
- Изменения от 16.01.2024 18:33. ЕЭТП Росэлторг 31 КБ
- 31.12.2023
- Извещение (печатная форма) 23 КБ
- 30.12.2023
- zakupki223-notification-32313154099-0.html 37 КБ
- 29.12.2023
- Предрейсовые и послерейсовые медицинские осмотры водителей ТС 1.24 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 24 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса