Тендер: Поставка скобы для крепления бирки на пакеты арматуры
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ярцево
,
Смоленская область
Завершён
03.04.2024 11:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ТМК COM29122300092
Подача заявок (МСК)
по 03.04.2024 11:30
Документация
- 03.04.2024
- Изменения от 03.04.2024 05:51. ТМК 12 КБ
- 02.04.2024
- Изменения от 02.04.2024 05:41. ТМК 12 КБ
- 30.03.2024
- Изменения от 30.03.2024 05:11. ТМК 12 КБ
- 29.03.2024
- Изменения от 29.03.2024 05:02. ТМК 12 КБ
- 28.03.2024
- Изменения от 28.03.2024 04:51. ТМК 12 КБ
- 25.03.2024
- Изменения от 13.03.2024 02:21. ТМК 12 КБ
- Изменения от 21.03.2024 03:41. ТМК 12 КБ
- 29.02.2024
- Изменения от 29.02.2024 00:11. ТМК 12 КБ
- 21.02.2024
- Изменения от 21.02.2024 23:01. ТМК 12 КБ
- 19.02.2024
- Изменения от 19.02.2024 22:41. ТМК 12 КБ
- 12.02.2024
- Изменения от 12.02.2024 21:31. ТМК 12 КБ
- 07.02.2024
- Изменения от 07.02.2024 20:41. ТМК 12 КБ
- 01.02.2024
- Изменения от 01.02.2024 19:41. ТМК 12 КБ
- 29.01.2024
- Изменения от 29.01.2024 19:11. ТМК 12 КБ
- 29.12.2023
- Извещение.docx 42 КБ
- договор поставки на ТМК - ЯМЗ по конкурсу.doc 212 КБ
- ЛПЗ-3832.00.01 Скоба.jpg 69 КБ
- Формы заявки запрос предложений поставка.rar 32 КБ
- ТЗ на скобы.PDF 674 КБ
- Извещение. ТМК 12 КБ
Показать все документы (+10)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса