Тендер: Оказание услуг по дежурству бригады скорой медицинской помощи при проведении спортивных мероприятий
Начальная цена
175 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Москва
,
Москва город
Завершён
17.01.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32313152380
- 223-ФЗ ЕИС 32313152380
Подача заявок (МСК)
по 17.01.2024 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 17.01.2024
Проведение торгов (МСК)
по 18.01.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 19.01.2024
Подведение итогов (МСК)
по 19.01.2024
Документация
- 18.01.2024
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 1.08 МБ
- Протокол сопоставления ценовых предложений аукциона 10 КБ
- Протокол подведения итогов 333 КБ
- 17.01.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 466 КБ
- 29.12.2023
- Расчет НМЦД.xlsx 12 КБ
- Протокол НМЦД.docx 19 КБ
- Техническое задание.docx 25 КБ
- Документация о закупке.docx 50 КБ
- Проект_контракта_16144906-1.pdf 107 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса