Тендер: Поставка свай винтовых стальных
Начальная цена
1 958 023 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Заполярный район, поселок Хорей-Вер
,
Ненецкий автономный округ
Завершён
11.01.2024 15:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32313152568
- 223-ФЗ ЕИС 32313152568
Подача заявок (МСК)
по 11.01.2024 15:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 12.01.2024
Проведение торгов (МСК)
по 15.01.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 16.01.2024
Подведение итогов (МСК)
по 16.01.2024
Документация
- 18.01.2024
- Протокол подведения итогов 813 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 781 КБ
- 12.01.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 603 КБ
- 29.12.2023
- Обоснование НМЦД.docx 14 КБ
- Документация аукциона в электронной форме.docx 77 КБ
- Раздел V Проект договора.doc 109 КБ
- РАЗДЕЛ II Описание объекта закупки.docx 88 КБ
- Извещение об аукционе в электронной форме.docx 20 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 30 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса