Тендер: Поставка канцтоваров
Начальная цена
7 650 818 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Самарская область
,
Самарская область
Завершён
16.01.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32313153153
- 223-ФЗ ЕИС 32313153153
Подача заявок (МСК)
по 16.01.2024 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 16.01.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 31.01.2024
Подведение итогов (МСК)
по 14.02.2024
Документация
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса