Тендер: Поставка технологического оборудования
Начальная цена
1 378 706 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кисловодск
,
Ставропольский край
Завершён
15.01.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 5316308
- 223-ФЗ ЕИС 32313153073
Бесплатное участие на ЭТП
Подача заявок (МСК)
29.12.2023 - 15.01.2024 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
16.01.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
17.01.2024 10:00 - 17.01.2024
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 17.01.2024
Подведение итогов (МСК)
18.01.2024
Документация
- 05.03.2024
- Протокол 16 КБ
- 19.01.2024
- Итоговый протокол №32313153073-04 59 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32313153073-03 58 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений №32313153073-02 63 КБ
- 18.01.2024
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок (по лоту) в процедуре "Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства №5316308-1" 805 КБ
- Протокол подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре "Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства №5316308-1" 805 КБ
- 17.01.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32313153073-01 49 КБ
- Протокол проведения аукциона (по лоту) в процедуре "Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства №5316308-1" 38 КБ
- 16.01.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок (по каждому лоту) в процедуре "Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства №5316308-1" 959 КБ
- 30.12.2023
- zakupki223-notification-32313153073-0.html 70 КБ
- 29.12.2023
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса