Тендер: оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств
Начальная цена
6 227 341 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Челябинск
,
Челябинская область
Завершён
15.01.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32313152359
- 223-ФЗ ЕИС 32313152359
Подача заявок (МСК)
29.12.2023 - 15.01.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 15.01.2024
Документация
- 17.01.2024
- Итоговый протокол №32313152359-01 44 КБ
- итоги ОСАГО 2024 0001.pdf 2.5 МБ
- 30.12.2023
- техзадание электротранспорт 2024.docx 115 КБ
- zakupki223-notification-32313152359-0.html 56 КБ
- 29.12.2023
- ЗКсмп ОСАГО.docx 98 КБ
- Приложение № 3 - Расчет НМЦД .xls 40 КБ
- проект договора ОСАГО.docx 110 КБ
- техзадание электротранспорт 2024.docx 115 КБ
- Извещение. РАД (Lot-Online) 15 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса