Тендер: Поставка диаграммной бумаги
Начальная цена
381 599 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Калининград; г. Гусев
,
Калининградская область
Завершён
23.01.2024 19:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413157259
- ЕЭТП Росэлторг 32413157259
Подача заявок (МСК)
09.01.2024 - 23.01.2024 19:00
Подведение итогов (МСК)
31.01.2024
Документация
- 06.02.2024
- Иной протокол №32413157259-01 31 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 17 КБ
- Протокол подведения итогов 19 КБ
- Протокол иной 6 КБ
- 05.02.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 18 КБ
- 17.01.2024
- Изменения от 17.01.2024 18:46. ЕЭТП Росэлторг 30 КБ
- Извещение о продлении срока до 23_01_2024 г 106 КБ
- Извещение_о_закупке_ред_17_01_24 393 КБ
- Извещение о закупке № 32413157259 (Версия №2) 40 КБ
- 10.01.2024
- Извещение_о_закупке 393 КБ
- Извещение о закупке № 32413157259 (Версия №1) 39 КБ
- 09.01.2024
- Извещение_о_закупке 393 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 24 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса