Тендер: закупка автошин, модель- Continental Viking Contact 7
Завершён
12.01.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ТМК COM09012400072
Подача заявок (МСК)
по 12.01.2024 10:00
Документация
- 17.01.2024
- Протокол об отказе от проведения процедуры COM09012400072.doc 8 КБ
- 09.01.2024
- Извещение. ТМК 11 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса