Тендер: Уборка помещений, территории
Начальная цена
715 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Братск
,
Иркутская область
Завершён
11.01.2024 05:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2959132
- 223-ФЗ ЕИС 32313152110
Подача заявок (МСК)
29.12.2023 - 11.01.2024 05:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 11.01.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 11.01.2024
Подведение итогов (МСК)
12.01.2024
Документация
- 13.01.2024
- Протокол уборка Братск итог.pdf 2.03 МБ
- Итоговый протокол №32313152110-03 50 КБ
- 12.01.2024
- Протокол уборка Братск часть 2.pdf 1.35 МБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32313152110-02 49 КБ
- 11.01.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32313152110-01 42 КБ
- Протокол уборка Братск часть 1.pdf 1.34 МБ
- 10.01.2024
- Документация Уборка Братск 2024 1.docx 1.08 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 5 КБ
- 09.01.2024
- Документация Уборка Братск 2024 1.docx 1.08 МБ
- Извещение о закупке № 32313152110 (Версия №1) 63 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса