Тендер: Оказание услуг по изготовлению зуботехнических, ортопедических изделий
Начальная цена
755 596 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
17.01.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413158066
- 223-ФЗ ЕИС 32413158066
Подача заявок (МСК)
по 17.01.2024 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 18.01.2024
Проведение торгов (МСК)
по 19.01.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 22.01.2024
Подведение итогов (МСК)
по 22.01.2024
Документация
- 19.01.2024
- Протокол подведения итогов 302 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 299 КБ
- Протокол сопоставления ценовых предложений аукциона 11 КБ
- 17.01.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 139 КБ
- 09.01.2024
- Проект_контракта_16174244-1.pdf 116 КБ
- Аукционная документация.docx 65 КБ
- Протокол НМЦК.pdf 216 КБ
- расчет - обоснование НМЦК.xls 60 КБ
- ТЗ 2023-2.docx 51 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 70 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
37 779,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса