Тендер: Проведение мониторинга поверхностных и подземных вод
Начальная цена
1 169 014 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Суворов
,
Тульская область
Завершён
26.01.2024 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ИР401039
- 223-ФЗ ЕИС 32413157704
Подача заявок (МСК)
по 26.01.2024 15:00
Документация
- 09.02.2024
- 209840_ПВП_сайт.rar 327 КБ
- 30.01.2024
- 209840_ПВК_сайт.rar 141 КБ
- 20.01.2024
- Изменения от 20.01.2024 01:45. ТЭК-Торг 17 КБ
- 209840_Уведомление_продление_сайт.rar 214 КБ
- 09.01.2024
- 209840_ЗД_сайт.rar 3.74 МБ
- Извещение. ТЭК-Торг 17 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса