Тендер: Услуги по установке, ремонту и техническому обслуживанию тахографов и дополнительного оборудования к ним
Начальная цена
3 480 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Крым
,
Крым республика
Завершён
16.01.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2958933
- 223-ФЗ ЕИС 32313151786
Подача заявок (МСК)
29.12.2023 - 16.01.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
17.01.2024
Документация
- 18.01.2024
- Протокол №32313151786-1.pdf 4.62 МБ
- Иной протокол №32313151786-01 38 КБ
- 10.01.2024
- Извещение о закупке № 32313151786 (Версия №1) 41 КБ
- изменения.docx 26 КБ
- зк нр.doc 520 КБ
- Извещение о закупке № 32313151786 (Версия №2) 42 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32313151786 21 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 6 КБ
- 09.01.2024
- Извещение (печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса