Тендер: Поставка запасных частей для автомобилей КАМАЗ, УРАЛ
Начальная цена
26 870 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Вологодская область
,
Вологодская область
Завершён
15.01.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2959083
- 223-ФЗ ЕИС 32313151330
Подача заявок (МСК)
29.12.2023 - 15.01.2024 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 15.01.2024
Подведение итогов (МСК)
16.01.2024
Документация
- 18.01.2024
- Протокол проведения аукциона (запчасти КАМАЗ УРАЛ 32313151330).pdf 1.3 МБ
- Иной протокол №32313151330-02 39 КБ
- 17.01.2024
- Протокол рассмотрения заявок (запчасти КАМАЗ УРАЛ 32313151330).pdf 2.02 МБ
- Иной протокол №32313151330-01 36 КБ
- 10.01.2024
- Извещение о закупке № 32313151330 (Версия №1) 43 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 5 КБ
- 09.01.2024
- Извещение (печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса