Тендер: Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и выполнение работ по ремонту автомобилей марки FORD TRANSIT Сибайского ВГСВ
Начальная цена
350 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Сибай;г. Копейск
,
Завершён
17.01.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32313151643
- РТС-Тендер 2959064
Подача заявок (МСК)
29.12.2023 - 17.01.2024 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
18.01.2024
Подведение итогов (МСК)
по 18.01.2024
Документация
- 24.01.2024
- протокол о признании несостояшимся ЗК (нет заявок) 79 - 32313151643 (2959064).docx 28 КБ
- протокол о признании несостояшимся ЗК (нет заявок) 79 - 32313151643 (2959064).pdf 466 КБ
- протокол о признании несостояшимся ЗК (нет заявок) 79 - 32313151643 (2959064).pdf 465 КБ
- Извещение о закупке № 32313151643 (Версия №1) 65 КБ
- Иной протокол №32313151643-01 33 КБ
- Иной протокол №32313151643-01 34 КБ
- 10.01.2024
- Извещение. РТС-Тендер 6 КБ
- 09.01.2024
- Извещение (печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса