Тендер: Выполнение проектно-изыскательных работ по мероприятию: "Модернизация НСП-3 в части замены кабельных линий ф-668, ф-687 от ПС "Тракторная" до НСП-3" для нужд филиала "Владимирский" ПАО "Т Плюс"
Начальная цена
1 091 310 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Владимирская область
,
Владимирская область
Завершён
19.01.2024 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- B2B-Center 3532610
- 223-ФЗ ЕИС 32413156735
Подача заявок (МСК)
по 19.01.2024 14:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 09.02.2024 16:00
Подведение итогов (МСК)
по 28.02.2024 16:00
Документация
- 09.01.2024
- Извещение. B2B-Center 21 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса